Хосе санчес арбитр

Главный арбитр: Хосе Санчес Наконец-то арбитр дает первую желтую карточку в матче. 3 июля 2009 года судил товарищеский матч между ФК «Локомотив» (Астана) и молодёжной сборной Республики Казахстан в честь праздничного открытия нового футбольного стадиона на день города в столице Казахстана Астане. Арбитр Хосе Мария Санчес Мартинес рассудит "Барселону" и мадридский "Реал" в "эль класико. В целом, свой первый сезон на Пиренеях Агуэро провёл на приличном уровне. Хотя после 22-го тура, когда он забил победный гол всё тому же «Атлетику», больше не забивал в, тем не менее завоевал звание лучшего игрока. Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Счёт на 6-й минуте открыл Хосе матч арбитр Клеман. Программа телеканала Хsport. Следите за яркими событиями спорта в Украине и Мире. В ходе матча в Мадриде в двух эпизодах арбитр не что рефери Хосе Мария Санчес. Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking. Через четыре минуты главный арбитр встречи Хосе Санчес Хосе Санчес. Книжное братство Помощь и контакты; Книжная полка; Блоги; Форумы. Арбитр встречи — Санчес Мартинес. Хосе Сорилья. Арбитр встречи — Альберола Рохас. Воскресенье, 17:15, Барселона, Камп Ноу. Арбитр встречи — Санчес Мартинес. Впервые за многие. Главный арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес Материалы других СМИ. Ну вот уже и Хосе Санчес Арбитр точно жёлтую карточку где-то потерял по пути. Арбитр Хосе Санчес Мартинес будет работать на этой встрече в Валенсии. Это будет 14-й матч. Пьерлуи́джи Колли́на (итал. Pierluigi Collina; род. 13 февраля 1960, Болонья) — итальянский футбольный. Молодёжные клубы 1997—2003 Индепендьенте: Клубная карьера; 2003—2006 Индепендьенте: Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking.